Улица Справочник Дачненська сільська громада, Одесский район
Административный Центр
- Дачное
Местные советы в Дачненська сільська громада
Уровень Администратора: 11
Улицы в Дачненська сільська громада
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
9
- 95-й Молдавской Стрелковой Дивизии улица
А
- Абрикосовая улица
- Автобусная улица
- Академика Филатова улица
- Академическая улица
- Аптечный переулок
- Армейская улица
Б
- Балтовская улица
- Берёзовая улица
- Богдана Хмельницкого улица
- Больничная улица
В
- Вавилова улица
- Варненская улица
- Верхний переулок
- Верхняя улица
(третичный) - Весенняя улица
- Весёлая улица
- Весёлая улица
- Виноградная улица
- Вишнёвая улица
- Владимирская улица
(третичный) - Волгоградская улица
- Воровского улица
Г
- Гагарина улица
- Гаркавого улица
- Георгиевская улица
- Горького переулок
- Грушевского улица
Д
- Дальницкая улица
- Дальницька вулиця
- Дачная улица
Ж
- Железнодорожная улица
З
- Звёздная улица
- Зелёная улица
И
- Ивана Франко улица
К
- Каштановый переулок
- Киевская улица
- Киевский переулок
- Кленовая улица
- Клубная улица
- Колхозная улица
- Комарова улица
- Космонавтов улица
- Кошевого переулок
- Кутузова улица
Л
- Лазурная улица
- Лазурный переулок
- Ленина улица
(третичный) - Леси Украинки улица
- Лесная улица
- Ломоносова улица
- Льва Толстого улица
М
- Матросова переулок
- Мира улица
- Мичурина улица
- Молодёжная улица
- Молочный переулок
- Морской переулок
Н
- Набережная улица
- Новая улица
- Новосёлов улица
- Новосёлов улица
(третичный) - Новосёловская улица
О
- Одесская улица
- Одесская улица
- Ольгиевская улица
- Ореховая улица
П
- Парковая улица
- Педагогическая улица
- Первомайская улица
- Пирогова улица
- Победы улица
- Покровская улица
- Полевая улица
- Преображенская улица
- Привокзальная улица
- Проектная улица
- Пушкинская улица
- Пшеничная улица
Р
- Радостная улица
- Рокоссовского улица
С
- Садовая улица
- Святой Дианы улица
- Северная улица
- Селекционная улица
- Солнечная улица
- Софиевская улица
- Софиевская улица
- Спортивная улица
- Степная улица
- Степная улица
(третичный) Т
- Тенистая улица
- Тенистая улица
- Терешковой улица
- Титова улица
- Тихая улица
У
- Успенская улица
- Уютная улица
Ф
- Фруктовая улица
Х
- Хаджибеевская улица
1
2
мест
деревни
- Болгарка
- Дачное
- Егоровка
- Елизаветовка
- Малое
- Отрадово
- Светлогорское
- Хоминка
Населенные пункты
- Надлиманское