Улица Справочник Покровська селищна громада, Синельниковский район
Административный Центр
- Покровское
Местные советы в Покровська селищна громада
- Александровка
- Алексеевка
- Андреевка
- Богодаровка
- Братское
- Вербовое
- Вишнёвое
- Водяное
- Волчье
- Вольное
- Гай
- Гапоно-Мечетное
- Герасимовка
- Даниловка
- Диброва
- Добропасовое
- Дрозды
- Егоровка
- Заречное
- Зелёная Долина
- Катериновка
- Киричково
- Кирпичное
- Коломийцы
- Кривобоково
- Левадное
- Малиновка
- Маяк
- Мечетное
- Нечаевка
- Новоалександровка
- Новоскелеватое
- Орлы
- Остаповское
- Отрадное
- Отришки
- Першотравневое
- Песчаное
- Петриков
- Писанцы
- Покровское
- Приволье
- Радостное
- Романки
- Скотоватое
- Солёное
- Старокасьяновское
- Тихое
- Христофоровка
- Черненково
Уровень Администратора: 11
Улицы в Покровська селищна громада
А
- Александра Островского переулок
Б
- Богдана Хмельницкого улица
В
- В. Белозуба улица
- Великого Кобзаря улица
- Ветеринарная улица
- Виноградный переулок
- Вишнёвый переулок
- Власенко улица
Г
- Гагарина улица
- Горького улица
- Григория Бондаря улица
(первичная) - Громова улица
- Грушевая улица
Д
- Дмитрия Яворницкого улица
- Днепропетровский переулок
- Дружбы улица
- Дубовая улица
З
- Закарпатская улица
- Заливной переулок
- Заречный переулок
- Звёздный переулок
И
- Ивана Богуна улица
- Ивана Сирко улица
(оказание услуг) К
- Калиновая улица
- Киевская улица
- Кисенко И.Г. улица
- Клубная улица
- Княгини Ольги улица
- Ковриги улица
- Конституции улица
Л
- Леси Украинки улица
- Ломоносова улица
М
- Механизаторов улица
- Мира улица
- Михаила Грушевского улица
- Мичурина улица
- Молодёжная улица
- Мостовой переулок
- Мужества улица
Н
- Набережная улица
- Независимости улица
- Нижний переулок
- Новый переулок
П
- П. Поповича улица
- Падалки улица
- Патриотов Украины улица
- Первого Мая улица
- Песчаная улица
- Полевой переулок
- Почтовый переулок
- Привокзальная улица
- Привокзальный переулок
- Промышленная улица
(третичный) - Пушкина улица
С
- Садовая улица
- Сахалина улица
- Свободы переулок
- Свободы улица
- Сечеславский переулок
- Славная улица
- Соборная улица
- Солнечный переулок
- Софиевская улица
- Спортивный переулок
- Степной переулок
Т
- Тихий переулок
У
- Украинский переулок
- Урожайный переулок
- Учительская улица
- Уютная улица
Ф
- Филиппа Орлика улица
Х
- Харьковская улица
- Хлебодарная улица
Ц
- Центральная улица
(третичный) - Центральный переулок
Ч
- Чайковского улица
- Чкалова улица
Ш
- Шаповалова улица
- Шевченко улица
- Шевченко улица
- Школьная улица
Э
- Энергетиков улица
Ю
- Юбилейный переулок
Я
- Ярослава Мудрого улица
мест
Города
- Покровское
деревни
- Александровка
- Алексеевка
- Андреевка
- Богодаровка
- Братское
- Вербовое
- Вишнёвое
- Водяное
- Герасимовка
- Даниловка
- Диброва
- Добропасовое
- Дрозды
- Егоровка
- Заречное
- Зелёная Долина
- Катериновка
- Киричково
- Коломийцы
- Кривобоково
- Левадное
- Малиновка
- Маяк
- Мечетное
- Нечаевка
- Новоалександровка
- Орлы
- Остаповское
- Отрадное
- Отришки
- Першотравневое
- Писанцы
- Радостное
- Романки
- Скотоватое
- Тихое
- Христофоровка
- Черненково
Хамлетс
- Волчье
- Вольное
- Гай
- Гапоно-Мечетное
- Кирпичное
- Новоскелеватое
- Песчаное
- Петриков
- Приволье
- Солёное
- Старокасьяновское
Населенные пункты
- Беляевка
- Каменноватое
- Кульбашеве
- Луначарское
- Ягодное