Улица Справочник Сновська міська громада, Корюковский район
Административный Центр
- Сновск
Местные советы в Сновська міська громада
Уровень Администратора: 11
- Безугловка
- Великий Щимель
- Гвоздиковка
- Глубокий Рог
- Горск
- Гута-Студенецкая
- Елино
- Енькова Рудня
- Жоведь
- Журавок
- Загребельная Слобода
- Займище
- Ивановка
- Илькуча
- Камка
- Клюсы
- Крестоповщина
- Куропиевка
- Кучиновка
- Лосева Слобода
- Лука
- Лютковка
- Михайловка
- Мишино
- Млынок
- Мостки
- Низковка
- Новые Боровичи
- Новые Млыны
- Песчанка
- Петровка
- Попельня
- Привольное
- Радвино
- Рогозки
- Руда
- Сальное
- Селище
- Слава
- Смяч
- Сновское
- Софиевка
- Старая Рудня
- Старые Боровичи
- Суничное
- Товкачі
- Турья
- Филоновка
- Хотуничи
- Хреновка
- Чепелев
- Шкробово
- Щокоть
- Slava
Улицы в Сновська міська громада
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
1
- 1 Мая переулок
- 1 Мая улица
- 1-й Свободы переулок
- 1-й Шевченко переулок
2
- 2-й Вокзальный переулок
- 2-й Железнодорожный переулок
- 2-й Свободы переулок
- 2-й Шевченко переулок
3
- 3-й Свободы переулок
- 30 лет Победы улица
(третичный) 5
- 50 лет Победы улица
- 55-й Стрелковой Дивизии улица
А
- Архитектурная улица
(первичная) Б
- Б. Хмельницкого улица
- Банковая улица
- Богдана Хмельницкого улица
- Бульварная улица
В
- Виктора Максименко улица
- Виноградная улица
- Вишневая улица-Черниговская улица
(третичный) - Вишнёвая улица
- Вишнёвый переулок
- Вокзальная улица
- Вокзальный переулок
(оказание услуг) Г
- Гагарина улица
- Героев Крут улица
- Гоголя улица
- Гомельская улица
(третичный) - Гомельский переулок
- Горького улица
Д
- Декабристов улица
- Добруська вулиця
- Доватора улица
Ж
- Железнодорожная улица
(третичный) - Жореса улица
З
- Заводская улица
(оказание услуг) - Зелёная улица
К
- К. Заслонова улица
- Казацкая улица
- Калинина переулок
- Калинина улица
- Клубный переулок
- Колейная улица
- Колійний провулок
- Кооперативная улица
- Кооперативный переулок
- Короленко улица
- Королёва улица
- Котляревского улица
- Коцюбинского улица
- Криничный переулок
- Крымского переулок
- Крымского улица
Л
- Л. Вакуловской улица
- Л. Украинки улица
- Лермонтова улица
- Лесная улица
- Лесной хутір
- Луговой переулок
М
- М. Стельмаха улица
- Маяковского улица
- Мира улица
- Михальченко улица
- Молодёжная улица
Н
- Н. Сагайдак улица
- Набережная улица
- Натана Рахлина улица
- Независимости переулок
- Независимости улица
(третичный) - Некрасова улица
- Неретина переулок
- Неретина улица
- Новый переулок
О
- О. Гончара улица
- О. Кошевого переулок
- Обʼїздна вулиця
(первичная) - Октябрьская улица
- Октябрьский переулок
- Островского улица
П
- П. Коммуны переулок
- П. Осипенко улица
- П. Сагайдачного улица
(третичный) - Панфилова улица
- Партизанская улица
(вторичный) - Партизанский переулок
- Песочный переулок
- Полевая улица
- Попудренко переулок
- Попудренко улица
- Пушкина улица
С
- Садовая улица
- Свободы улица
- Свято-Троицкая улица
- Свято-Троицкий переулок
- Сновская улица
(третичный) - Соборная улица
- Сосновая улица
- Спортивная улица
(третичный) - Спортивный переулок
- Суворова улица
1
2
мест
Города
- Сновськ
деревни
- Безугловка
- Великий Щимель
- Гвоздиковка
- Горск
- Гута-Студенецкая
- Елино
- Енькова Рудня
- Жоведь
- Займище
- Заречье
- Ивановка
- Камка
- Клюсы
- Кучиновка
- Липовка
- Лосева Слобода
- Лука
- Лютковка
- Михайловка
- Низковка
- Новые Боровичи
- Новые Млыны
- Песчанка
- Петровка
- Попельня
- Радвино
- Рогозки
- Руда
- Смяч
- Сновское
- Софиевка
- Старая Рудня
- Старые Боровичи
- Суничное
- Тихоновичи
- Турья
- Хотуничи
- Хреновка
- Чепелев
- Шкробово
- Щокоть
Хамлетс
- Глубокий Рог
- Журавок
- Загребельная Слобода
- Илькуча
- Крестоповщина
- Куропиевка
- Мишино
- Млынок
- Мостки
- Плёхов
- Привольное
- Сальное
- Селище
- Слава
- Филоновка
Населенные пункты
- Товкачі