Улица Справочник Коблівська сільська громада, Николаевский район
Административный Центр
- Коблево
Местные советы в Коблівська сільська громада
Уровень Администратора: 10
Уровень Администратора: 11
Улицы в Коблівська сільська громада
Пожалуйста, выберите ниже первую букву улицы вы ищете
8
- 8 Марта улица
А
- Автомобилистов улица
Б
- Баблидзе улица
- Бакуринского улица
В
- Винницкий переулок
(оказание услуг) - Виноградная улица
- Виноградная улица
- Виноградная улица
- Восточная улица
- Восточная улица
Г
- Гагарина улица
- Гагарина улица
- Горького улица
- Горького улица
Д
- Десантников улица
Ж
- Жемчужная улица
З
- Звёздная улица
И
- Индустриальная улица
К
- Кишинёвская улица
- Князя Острожского улица
- Кузнецкая улица
- Курортный проспект
Л
- Лиманная улица
- Луговая улица
М
- Мельничная улица
- Мира улица
- Мира улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Морская улица
- Морская улица
- Морская улица
(третичный) - Морська вулиця
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережная улица
- Набережный переулок
- Нептуна улица
- Николаевская улица
- Новосельская улица
- Новосёлов улица
О
- Одесская улица
(хобот) - Очаковская улица
П
- Первомайская улица
- Пограничная улица
- Почтовая улица
- Почтовая улица
- Приморская улица
- Приморская улица
- Приморская улица
Р
- Радостная улица
- Рыночный переулок
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
- Солнечная улица
- Спортивная улица
- Спортивная улица
- Степная улица
- Степная улица
- Степная улица
- Степная улица
- Степная улица
- Степная улица
- Степная улица
- Степная улица
- Степная улица
(вторичный) - Степной переулок
- Степной переулок
- Строителей улица
Т
- Терешковой улица
- Тилигульская улица
Х
- Хлеборобская улица
Ц
- Цветаева улица
- Цветочная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
Ч
- Черноморская улица
- Черноморская улица
(вторичный) - Черёмушки улица
- Чигирёва улица
Ш
- Шевченко улица
- Шевченко улица
- Широкая улица
- Широкая улица
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
- Школьная улица
- Шмидта улица
(вторичный) Ю
- Юбилейная улица
- Южный переулок
1
2
мест
деревни
- Анатольевка
- Бессарабка
- Виноградное
- Коблево
- Луговое
- Морское
- Новофёдоровка
- Рыбаковка
- Тузлы
- Украинка
- Фёдоровка
Хамлетс
- Глубокое
Населенные пункты
- Рог
- Чилова коса
- мыс Аджияск