Улица Справочник Опішнянська селищна громада, Полтавский район
Административный Центр
- Опошня
Местные советы в Опішнянська селищна громада
Уровень Администратора: 11
Улицы в Опішнянська селищна громада
8
- 8-го Марта улица
Ї
- Їсіпівська вулиця
А
- Агропунктовская улица
- Армейская улица
В
- Ватутина улица
- Вишнева вулиця
- Воздвиженская улица
Г
- Гагарина улица
- Гетмана Ивана Мазепы улица
- Глинская улица
- Гоголя улица
- Гончаровская улица
- Грицюты улица
- Губаря улица
(пешеходная дорожка) Д
- Дружбы улица
З
- Заливчего переулок
- Заливчего улица
(третичный) - Затишна вулиця
- Заярская улица
- Зинаиды Линник улица
И
- Ивана Билика улица
- Ивана Зарецкого улица
- Ивана Франко улица
К
- Казачий переулок
- Калиновая улица
- Керамическая улица
- Килимарська вулиця
- Клубная улица
- Короленко улица
- Котелевская улица
(третичный) - Коцюбинского улица
Л
- Леси Украинки улица
- Липовская улица
- Лубни-Ромодан-Миргород-Опішня
(первичная) - Лысенко улица
М
- Малобудищанська вулиця
- Мира улица
- Молодёжная улица
- Міськомлинянська вулиця
Н
- Независимости улица
- Нефтяников улица
- Новая улица
О
- Октябрьский переулок
П
- Панаса Мирного улица
(первичная) - Партизанская улица
(третичный) - Первомайская улица
- Першотравнева вулиця
- Петра Дорошенко улица
- Победы переулок
- Победы улица
- Прогонянська вулиця
- Пушкина улица
С
- Садовая улица
- Святотроицкая улица
- Святотроїцький провулок
- Сергея Васильковского улица
- Скифская улица
- Соборна (Жовтнева) вулиця
- Соборная улица
(третичный) - Соборный переулок
- Ставкова вулиця
- Ставкова вулиця
- Степова вулиця
Т
- Тупой переулок
Х
- Хмельницкого улица
Ц
- Центральна вулиця
(третичный) Ш
- Швейцарская улица
- Шевченко улица
- Школьный переулок
- Шкурпеловская улица
- Шулико улица
Я
- Яранская улица
В
- вулиця Боришпольця
- вулиця Гагаріна
- вулиця Голованова
- вулиця Кандзюби
- вулиця Леніна
- вулиця Миру
(первичная) - вулиця Миру
- вулиця Отамана Павла Бея
- вулиця Перемоги 1 Жовтня
- вулиця Рубена
мест
Города
- Опошня
деревни
- Батьки
- Васьки
- Волошковое
- Глинское
- Заиченцы
- Карабазовка
- Лазки
- Малые Будища
- Миськи Млыны
- Мысики
- Ольховое
- Поповка
- Челно-Федоровка
Хамлетс
- Бабанское
- Безруки
- Бухаловка
- Винтенцы
- Деряги
- Диброва
- Драны
- Заики
- Киряково
- Клименки
- Кольченки
- Корлюково
- Лавринцы
- Пруглы
- Устименки
- Хижняковка
- Яблочное
Населенные пункты
- Корещина
- Сухомлины